Telunjuk.com kini tersedia di Android! Download aplikasinya di Google Play

Telunjuk.com

Meet the Team

"A perfect blend of scrumptious brains and tech wizards!"

"Mencari produk, mendapatkan harga terbaik, dengan diskon terbesar, dari toko terpercaya. Semua kemudahan yang Anda dambakan dalam berbelanja, selalu siap kami berikan. Temui sahabat-sahabat Anda dalam berbelanja, yang merancang dan menghadirkan pengalaman berbelanja terbaik di Telunjuk.com."
- Co-founders -

  • redya

    Kontak:
    redya@telunjuk.com

    Redya Febriyanto

    Co-Founder, CEO
  • drata

    Kontak:
    drata@telunjuk.com

    Hanindia Narendrata

    Co-Founder, CMO
  • adri

    Kontak:
    adri@telunjuk.com

    Adri Dwitomo

    UI Web & Graphic Designer
  • arya

    Kontak:
    aryaospara@telunjuk.com

    Arya W. Ospara

    Organic Channel Specialist
  • dondy

    Kontak:
    dondi@telunjuk.com

    Fridondy Prawira

    Marketing & Business Partnership
  • tiara

    Kontak:
    tiara@telunjuk.com

    Istiara Setiawati

    Finance Manager
  • jonathan

    Kontak:
    jonathan@telunjuk.com

    Jonathan Lintang

    Product & Mobile Engineer
  • gardha

    Kontak:
    gardha@telunjuk.com

    Gardha Respati

    UI/UX Specialist
  • fitrah

    Kontak:
    fitrah@telunjuk.com

    Fitrah Hidayat

    Product Engineer
  • yayan

    Kontak:
    firmansyah@telunjuk.com

    Yayan Firmansyah

    Digital Marketing Specialist
  • vita

    Kontak:
    vita@telunjuk.com

    Nadya Vita

    Sales Manager
  • rezly

    Kontak:
    rezly@telunjuk.com

    Rezly Eskarlita S.

    Community Development
  • This Could Be You!

    Apply Now!